Томичи отличились на всероссийских стартах по кикбоксингу

В Красноярске завершились Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири» и Кубок России в разделах «фулл-контакт» и «К-1». Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе обладминистрации, участниками соревнований стали более 350 российских спортсменов, в том числе и спортсмены Томской области.

Томские кикбоксеры привезли домой восемь медалей. Две «бронзы», четыре «серебра» и «одно золото» взяли Уран-Херел Ховалыг, Андрей Скороходов, Вячеслав Манохин, Алина Новосельцева, Анна Студеникина, Александр Брюзгин, Всеволод Нейман.

Еще одну золотую медаль Кубка России завоевал титулованный томский кикбоксер Илья Афонин. Данные соревнования стали для него подготовительными перед чемпионатом мира в Турции, который начнется 23 ноября.