Томичи разыграли медали чемпионата области по рукопашному бою

В спортивном комплексе «Юпитер» состоялся чемпионат Томской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие сильнейшие единоборцы. За награды турнира боролись как представители силовых структур, так и гражданские спортсмены.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал тренер, руководитель региональной федерации армейского рукопашного боя Сергей Кривов.

В ходе бескомпромиссных поединков первое место в общекомандном зачете завоевала сборная Росгвардии, второе занял клуб спортивных единоборств «Шторм», третье — команда воинской части 3480. Приз за лучшую технику получил Тимофеев Юрий (клуб «Шторм», Томск), который занял первое место в весовой категории 65 кг. По итогам соревнований будет сформирована сборная региона для участия в чемпионате Сибирского федерального округа, который пройдет 26-27 октября в Иркутске.

Следует отметить, что представители Федерации рукопашного боя России выбрали Томск для проведения чемпионата СФО в 2020 году.

СЕРГЕЙ КРИВОВ, ТРЕНЕР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ