Штангисты разыграли медали двух турниров

Состоялись сразу два турнира по тяжелой атлетике. В учебно-спортивном корпусе политехнического университета штангисты разыграли медали чемпионата Томской области среди мужчин и женщин, а также региональной Универсиады.

Штангисты разыграли  медали двух турниров

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал председатель областной федерации тяжелой атлетики Александр Большой.

Более 50 представителей различных спортклубов и ДЮСШ, а также студенты вузов боролись на помосте со штангой и со своими соперниками! Хотелось бы отметить высокий уровень результатов членов сборной команды Томской области, выступавших на этих состязаниях. Почти в каждой весовой категории один или несколько спортсменов показали результат, равный или превышающий норматив мастера спорта России. По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в чемпионате Сибирского федерального округа, который состоится в Томске с 16 по 19 мая по адресу: СК «Юпитер», ул. Смирнова, 48б. Приглашаем болельщиков поддержать томских штангистов и насладиться упорной и бескомпромиссной борьбой!

АЛЕКСАНДР БОЛЬШОЙ, ТРЕНЕР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ