Никита Разумов победил на первенстве СФО по борьбе

В Горно-Алтайске проходит первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. В первый день соревнований спортсмены из Томской области завоевали две медали.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал тренер Областного центра дополнительного образования Евгений Воропаев.

В соревнованиях принимают участие 370 борцов изо всех регионов Сибири. В столь внушительной компании наши ребята не затерялись. В первый день турнира победителем в весовой категории до 38 кг стал Никита Разумов, учащийся областного центра дополнительного образования. Второе место в весовой категории до 57 кг занял Ринат Исмагилов из северской СДЮСШОР «Янтарь». Во второй день соревнований у борцов Томской области еще два финалиста: Дмитрий Журавлев из «Кедра» оспорит третье место в весовой категории до 62 кг, и за первое место борется победитель первенства России прошлого года Максим Паненков из Северска в весовой категории до 100 кг.