Томь прервала «голевую засуху» и победила!

До сегодняшнего дня ФК «Томь» не мог забить в весенней части Олимп-Первенства ФНЛ-2018-2019. Прервать «голевую засуху» подопечные Василия Баскакова смогли лишь в четвертой игре возобновленного после зимнего перерыва первенства.

Победу хозяевам поля в сегодняшнем матче 28 тура принес Алексей Гасилин, забивший на 77-й минуте. В традиционном опросе проекта «СпортЛатат» исход матча угадали один из лучших бомбардиров томской команды мастеров Виктор Себелев и известный томский журналист Артем Шаев. Вот что они говорили накануне встречи.

Думаю, матч закончится со счетом 1:0 в пользу «Томи». Несмотря на все известные проблемы, защита сибиряков смотрится неплохо. Конечно, нападение хромает, но работа по устранению этого пробела ведется.

АРТЕМ ШАЕВ, ЖУРНАЛИСТ ТЕЛЕКАНАЛА «ТОМСКОЕ ВРЕМЯ»

Прогнозирую счет 1:0 в пользу «Томи». Пора бы уже забить, пусть «корявенький», но гол, и порадовать болельщика победой!

ВИКТОР СЕБЕЛЕВ,  ВЕТЕРАН ТОМСКОГО ФУТБОЛА

«Томь» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице и следующий матч наша команда проведет 30 марта на выезде с «Тюменью».