В Томске прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою

В спорткомплексе «Юпитер» прошло Открытое соревнования по армейскому рукопашному бою «Кубок Федерации». В турнире приняли участие более 160 спортсменов из 9 клубов Томской и Новосибирской областей.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал председатель  федерации армейского рукопашного боя Томской области Сергей Кривов.

Спортсмены разыграли кубки победителей в каждой возрастной категории  и трофей абсолютного победителя «Большой кубок». Абсолютным победителем и обладателем Большого кубка стала команда клуба смешанных единоборств «Гроза» - руководитель Виталий Доронкин. Приз за второе место получила сборная Новосибирска – руководитель Александр Перемышлев.  Бронзовый кубок завоевала команда клуба спортивных единоборств «Шторм» - руководитель Сергей Кривов. Спортсмены показали отличную технику, сплочённость и командный напор. Это мероприятие было завершающим  и  итоговым турниром по  армейскому рукопашному бою на территории Томской области. Спортсмены готовятся к следующему соревнованию – первенству Сибирского федерального округа, которое состоится в феврале 2019 года в Барнауле.

СЕРГЕЙ КРИВОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ