Устина Пятрина Никита Баширов победили в детском теннисном турнире

В рамках заключительного, четвертого этапа Кубка Томска по теннису 2018 года состоялись соревнования в младшей возрастной группе. На кортах клуба «Чемпион» за медали боролись ребята 9-10 лет.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказала секретарь федерации тенниса Томской области Анастасия Горелова.

По традиции, томичкам составили достойную конкуренцию юные теннисистки из Северска, они же и разыграли места в финальном матче.

Устина Пятрина стала победительницей турнира, Эвелина Аникина – серебряным призером. В матче за третье место победу одержала Анастасия Цветкова из Томска.

Среди мальчиков уверенно победил Никита Баширов, второе место у Ивана Пуряева, третье у Никиты Конинина. Все они — томичи.  Участие в этом турнире для ребят — часть тренировочного процесса, все это понимают и стараются показать себя наилучшим образом!