Томичи отличились на всероссийском турнире по АРБ

В городе Канск Красноярского края состоялся первый Всероссийский открытый турнир по армейскому рукопашному бою (АРБ) посвящённый памяти инструктора клуба «Патриот» Евгения Дятлова. На этих соревнованиях томичи завоевали первое место и золотой пояс на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, турнир собрал более 350 спортсменов в возрастных категориях 15 и 16-17 лет со всех отделений федерации армейского рукопашного боя России и учащихся кадетских корпусов страны. Соревнования проводились под патронажем Министерства обороны России.

Томичи Владислав Колбышев и Анастасия Курносова завоевали золотые медали, а Алексей Соловьев стал обладателем бронзы. Кроме того, Анастасию Курносову отметили наградой «За лучшую технику», а Владислав Колбышев получил золотой пояс победителя Всероссийского турнира.

Все спортсмены являются воспитанниками тренера федерации армейского рукопашного боя Томской области Виталия Доронкина.

Спортсмены готовятся для выступления на следующем Всероссийском турнире в декабре 2018 года, который будет проходить в Иркутске.