Владимир Ермаков и Феликс Кацман — победители регионального турнира по теннису!

В теннисном клубе «Чемпион» состоялись региональные соревнования в двух возрастных категориях. На старт вышли игроки старше 35 и 50 лет. Эти соревнования закрыли летний сезон у теннисистов, они стали последними в сезоне на открытых кортах.

Об этом Агентству спортивных новостей Андрея и Леонтия Усовых SportUs.Pro рассказал главный судья соревнований Алексей Плачков.

В этот раз погода решила «побаловать» любителей тенниса, поэтому оба игровых дня игроки определяли сильнейшего в матчах на открытых грунтовых площадках. В «младшей» возрастной группе участники сыграли по круговой системе. В итоге уверенную победу одержал фаворит соревнований Феликс Кацман. Турнир в категории «50+» прошел по смешанной системе с отборочно-групповым этапом, основным и дополнительным турнирами. В ходе двухдневных боев волевую победу одержал опытнейший игрок Владимир Ермаков. Благодарим всех участников за отличный турнир и очень зрелищный теннис!